Красноярск, 05.04.2025, 20:54

Жена скрывает от меня мои личные данные А то есть пароль и логин от личного военного кабинета.

Вопрос №24549923 из г. Красноярск
опубликован 05.04.2025, 20:54
Здравствуйте Жена скрывает от меня мои личные данные А то есть пароль и логин от личного военного кабинета. На сколько это законно? Что делать в таких ситуация?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно восстановить данные в своей части, либо военкомате и все.

Обращаться в суд и все, в полицию толку не будет.

05.04.2025, 21:29

Странный вопрос. Просите восстановить данные в своей части, военкомате.

05.04.2025, 21:05

Нет такой возможности.

Если так разобраться, это же не законно, что она от меня это скрывает. Это мой личный кабинет военнослужащего. Какой статьей ее припугнуть?

05.04.2025, 21:07

Тогда чего хотите?

05.04.2025, 21:16

Никакой. Она вовсе может сказать, что она ничего не знает и вы с ума сошли или врете.

05.04.2025, 21:17

Разводам

05.04.2025, 21:19

Сменить пароль и логин. Какие проблемы?

05.04.2025, 21:15

Привязан ее телефон и ее почта, для восстановления все уходит туда. Поменять это нельзя.

05.04.2025, 21:16

Почему нельзя? Идите в МФЦ, по ГУ меняйте.

06.04.2025, 07:01

детский сад штаны на лямках...

06.04.2025, 07:02
Оценка автора вопроса:

Вам ответ был очень важен. Спасибо что не прошли мимо

06.04.2025, 07:04

В чем вопрос: в доступе в л/к , или в доступе к деньгам в банке? О какой законности может идти речь, если вы в вопросе не обозначили какое именно ваше законное право нарушено.

06.04.2025, 14:46