Томск, 06.04.2025, 07:46

Обжаловать штраф за наезд отсутствующей стоп-линии и установленный в невидимой зоне знак *стоп*

Вопрос №24550335 из г. Иркутск
опубликован 06.04.2025, 07:46
Обжаловать штраф за наезд отсутствующей стоп-линии и установленный в невидимой зоне знак *стоп*
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав, так обжалуйте, кто вам мешает?

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением жалобы

06.04.2025, 08:00
Оценка автора вопроса:

Скажу по своему опыту, что шансы такого обжалования равны нулю

06.04.2025, 08:10
Оценка автора вопроса:

выехал на перекресток без светофора, светофор стоит на другой стороне перекрестка, стоп-линии на дороге нет и знак "СТОП" закрыт деревьями. Камера зафиксировала нарушение. Как обжаловать?

06.04.2025, 08:51

Фотографируйте участок перекрестка с того ракурса где находился Ваш автомобиль и посылайте жалобу в Центр автоматической фиксации.

При отказе придется обращаться в суд, который назначит экспертизу

Пока только так

06.04.2025, 09:06
Оценка автора вопроса:

Да возможно

06.04.2025, 12:37