У меня есть вид на жительство и права Армянский Имею ли я право после первого апреля 2025 водить машину для своих личных нужд
Здравствуйте у меня есть вид на жительство и права Армянский Имею ли я право после первого апреля 2025 водить машину для своих личных нужд
Лучший ответ
Имеете право - в течение 1 года, НО при условии, что получил вид на жительство или гражданство РФ после 1 апреля 2024 года.
нет
Здравствуйте. Нет.