Ладно инструмент но зачем пропуск забирать где находятся суточные.
действия охраны незаконные
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру
Явно неправомерны. Пишите жалобу работодателю.
С уважением.
Пишите жалобу работодателю
Александр, неправомерны. обращайтесь с жалобой к работодателю
Что даст эта жалоба,могу ли я отказаться от работы на время пока мне не вернут пропуск и оплатят мне вынужденный прогул?
Пишите жалобу работодателю.
Нет, это незаконно. Жалуйтесь
....не горячиться...надо читать договор между охраной и работодателем, может там все так прописано....тогда убытки с работодателя иском через суд...возврат ключей, возмещение затрат на питание..