Полтора года назад у меня покраснела нога и заболела я обратился к дерматологу он направил меня в областную больницу
Полтора года назад у меня покраснела нога и заболела я обратился к дерматологу он направил меня в областную больницу на узи после узи к хирургу после хирурга к флейболгу он сказал что все нормальнго я иду к начмету он направляет меня в областную больницку там м поставили рожу елду в рйонуюк хирургу рожи нет я еду опять к начмеду ложат меня в дневной станционар два раза там лежал потом написал что провели консииум направили к невропоталогу потом я написал заявлеие что меня отпаавили в москву или питер прошла ещеодна комисия я обращаюсь сногой а меня отправляю на томографию и фгс я обратился в страховую компанию не может бвть чтоб за полтора года мне не поставили диагноз а что делать мне вдруг страховая компание скажет все правильно за польора года диагноз не поставили тогда куда надо писать
Лучший ответ
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой как в Министерство здравоохранения так и в Прокуратуру
они помогут
Ищите врачей, жалуйтесь в региональный Минздрав и свою страховую по ОМС... Но сами понимаете...
они могут помочь