Теперь когда я хочу уйти досрочно на пенсию Сфр запрашивает приказ, но найти его спустя 20 лет нет возможности.

Вопрос №24552394 из г. Улан-Удэ
опубликован 07.04.2025, 13:29
Как доказать период отпуска по уходу за ребёнком в 2003 г? В ИЛС который я выгружала в 2004 г. Было указано 7 месяцев, как и было на самом деле. Теперь когда я хочу уйти досрочно на пенсию Сфр запрашивает приказ, но найти его спустя 20 лет нет возможности. И из стажа бездоказательно убирают 1,5 года, из-за чего не хватает стажа 37 лет, для досрочного вызода
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть сведения в ИЛС, то этого достаточно. Обращайтесь в суд.

07.04.2025, 13:37
Оценка автора вопроса:

На сегодня Сфр внёс изменения. На основании скаченных файлов возможно доказать?

07.04.2025, 13:56

Без документов или свидетелей это не возможно.

07.04.2025, 14:44

Приказы хранятся в архивах 75 лет.

Без справки или без выписки из приказа доказать это нет возможности.

07.04.2025, 13:32

установить нужно юр факт через суд

07.04.2025, 14:53