Военкомат выборгского района спб уверяет, что переслал личное дело в военкомат пушкинского района спб.
Проверьте, поступило ли личное дело призывника в ВК Пушкинского района. Уточните в ВК Выборгского района, когда отправлено личное дело, по какому реестру и за каким исходящим номером
Нет.
Военкомат выборгского района спб уверяет в письменной форме?
Татьяна, не получится, т.к. необходимо личное дело призывника, обращайтесь с письменным заявлением в военкомат выборгского района спб, с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Пусть предоставят реестр отправки дела от фельдегерской службы.