Как оформить дом в наследство, если завещания нет и родственники умерших не наследовали
Пол дома были на бабушку, которая умерла 8 лет назад. Её дочери умерли не вступив в наследство. Сейчас остались внуки, которые хотят оформить дом на себя. Завещание под вопросом, его никто не видел (но разговоры ходили). Подскажите, пожалуйста, порядок оформление документов и возможно ли это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все можно сделать, но как можно решить после изучения всех имеющихся документов и обстоятельств. Если нужна действительно помощь, звоните.