Здравствуйте не могу понять моей бабушке прожиточный минимум получит эти 13.115 рублей в документе не могу понять
Вашей бабушке должны сохранить прожиточный минимум (13 115 руб.) ежемесячно. По одному исполнительному документу удержания приостановлены, но по остальным — нет. Обратитесь в Шовгеновский РОСП (аул Хакуринохабль, ул. Шовгенова, д. 14) с заявлением о сохранении прожиточного минимума по всем исполнительным производствам. Без этого заявления удерживают 50% от пенсии.
Следует уточнить вопрос.
Анализ документов на платной основе.
А так обращайтесь в СФР, если вопрос про пенсию.
Вашей бабушке должны сохранить прожиточный минимум в размере 13115 руб. ежемесячно.
Здравствуйте!!!
Обращайтесь в СФР, если вопрос идет про пенсию, а так анализ документов (основа платная)
С уважением