Как выписаться из г. Норильск и прописаться в г. Псков - процедура и сроки
Потребуется время на дорогу из одного города в другой. Выписка осуществляется в тот же день.
При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета (подпункт "а" пункта 31 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 1995 года N 713)
Таким образом сразу обращайтесь в паспортный стол по месту нахождения приобретенной Вами в Пскове квартиры