Как аннулировать лицензию такси, если "ООО" через которое она делалась пропала.
Здравствуйте!
У Вас нет полномочий и прав аннулировать лицензию, это может сделать только тот, кто ее оформлял изначально и кому она выдана , через лицензионный орган.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Искать концы - обратиться в орган, который выдаёт лицензии, скорее всего, не оформлено на Вас ничего.
Автомобиль есть в базе ФГИС «Такси», лицензия действующая.
ООО не могла пропасть, может просто офис закрыт, проверьте закрыто ООО или же нет. В связи с чем хотите приостановить лицензию ?
Они просто не отвечают, связаться не могу. Зарегистрированы в какой-то деревне в Нижнем Новгороде.