Можно ли получить пенсию срочнику воину афганцу за прошлый период (за прошлые года)
Можно ли получить пенсию срочнику воину афганцу за прошлый период (за прошлые года) если заявление на получение ежемесячной пенсии написал только в этом году
Лучший ответ
Пенсия носит заявительный характер. Когда подано заявление, тогда и назначат пенсию.
П описанному - нет, в том, что пенсия не выплачивалась - нет вины государства.