Про забывчивую голову и деньги.
Добрый вечер, срочно в полицию, так как это кража, он обязан был при обнаружении сразу вернуть, а так же в случае чего, через суд по ст. 1102 ГК РФ
Доброго времени суток! Подскажите, он в другом городе живет, обращаться в полицию по его месту жительства или в своем городе могу?
подайте для начала в своем. пусть по факту возбуждают
Так и сделаю.
к покупателю а далее если не вернёт в отдел полиции
Спасибо за ответ. Нахожусь в Уфе, Вы в РнД. Поосображаю немного, как находясь не на месте можно решить мой вопрос
К покупателю
может он добровольно все вернет
Спасибо за ответ! Начну с этого. Переговоры записывать, наверное?
В мире много добрых порядочных людей. Может, ваш покупатель таков. Свяжитесь с ним. Если ничего не получится, в полицию.
Спасибо за ответ! Выяснилось данное обстоятельство(исчезновение денег) через месяц после передачи пакета, еще 2 недели перерывал всю квартиру, пока не вспомнил как все было. Покупатель все это время молчал.