Прописка заканчивается 9 апреля сегодня 8 Апреля
Здравствуйте у меня ВНЖ, прописка заканчивается 9 апреля сегодня 8 Апреля, завтра пойду продлевать можно ли продлить прописку в день окончание прописки будет ли штраф
Лучший ответ
разумеется можно, но нужно увидеть, у вас регистрация до 08. или 0.9 точно?
До 09 .04 .2025
можно продлить, главное что бы не позже , как давно ВНЖ у вас ?
С ноября 2024 года
Мария, можно, штрафа не будет
Подавать документы на продление срока регистрации необходимо за 20 календарных дней до окончания срока первичного миграционного учета, указанного в отрывной части бланка уведомления.
Последствия нарушения будут.
Какие последствия могут быть?