Йошкар-Ола, 08.04.2025, 19:36

Здравствуйте, какие выплаты положены при списании с войны по категории Д "участникам сво?

Вопрос №24555067 из г. Йошкар-Ола
опубликован 08.04.2025, 19:36
Здравствуйте, какие выплаты положены при списании с войны по категории Д "участникам сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того, что явилось причиной установления этой категории: ранение (травма, контузия, увечье) или заболевание

08.04.2025, 20:21
Оценка автора вопроса:

Ранение

08.04.2025, 20:30

В таком случае все положенные выплаты по Указу Президента от 05.03.2022, по ФЗ-52 "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих..." и по ФЗ-306 "О денежном довольствии военнослужащих и производстве им отдельных выплат" он получит

08.04.2025, 20:32
Оценка автора вопроса:

В зависимости от основания, если заболевание то ни каких, если военная травма, то страховая выплата от согаз 3.274. Плюс при инвалидности в зависимости от группы инвалидности

08.04.2025, 20:14

Здравствуйте. Размеры выплат могут зависеть от конкретных обстоятельств и степени тяжести увечья (ранения или травмы).

08.04.2025, 20:33