Здравствуйте, какие выплаты положены при списании с войны по категории Д "участникам сво?

Лучший ответ

Это зависит от того, что явилось причиной установления этой категории: ранение (травма, контузия, увечье) или заболевание

Ранение

В таком случае все положенные выплаты по Указу Президента от 05.03.2022, по ФЗ-52 "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих..." и по ФЗ-306 "О денежном довольствии военнослужащих и производстве им отдельных выплат" он получит

В зависимости от основания, если заболевание то ни каких, если военная травма, то страховая выплата от согаз 3.274. Плюс при инвалидности в зависимости от группы инвалидности

Здравствуйте. Размеры выплат могут зависеть от конкретных обстоятельств и степени тяжести увечья (ранения или травмы).