В квитанциях за капремонт на сына и дочь в квитанциях указана ФИО.
Здравствуйте, Ринат!
Как один из вариантов решения вопроса - обратиться в Управляющую компания с заявлением об уточнении обстоятельств начисления и сверки расчетов.
В зависимости от результатов сверки будет необходимо решить вопрос о необходимости предъявления претензии Управляющей компании и (или) обращения в суд с соответствующим иском к Управляющей компании.
Для подробной консультации обращайтесь к адвокату в личные сообщения, по телефону или ватсапу.
С уважением, адвокат
Владимир Михайлович Лысенко
нет не правильно
Ответ отключен модератором
Наличие фамилии в квитанции не является обязательным атрибутом, главное адрес и лицевой счет вашей квартиры.