Форма рапорта на получение выплаты по ранению
Здравствуйте. Вам необходимо приложить справку 98 и 100, но только копию.
Командиру (начальнику) воинской части
_____________________________________
(наименование воинской части)
от___________________________________
(фамилия, имя
_____________________________________
отчество (при наличии)
Документ, удостоверяющий личность:_
серия ________ № _____________________
выдан _______________________________
_____________________________________
тел. _________________________________
Дата рождения «___» ____________ ____г.
Личный номер ________________________
Рапорт
на получение единовременной выплаты
Прошу принять решение об осуществлении мне единовременной выплаты в связи с
ранением (контузией, травмой, увечьем), полученным в ходе специальной военной операции на
территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины.
Единовременную выплату прошу осуществить (проставить отметку в соответствующем
на банковскую карту для перечисления денежного довольствия;
номер лицевого счета ______________________________________________________
наименование банка _______________________________________________________
корреспондентский счет банка ______________________________________________
БИК ___________________ ИНН ___________________ КПП ____________________
К рапорту прилагаю следующие документы:
______________________________________________________________________
________________
_______________________________________________________
(воинское звание, подпись, фамилия, инициалы)