Два собственника квартиры один в детском доме вторая отбывает наказание как должны делиться денежные средства за

• г. Кемерово

Два собственника квартиры один в детском доме вторая отбывает наказание как должны делиться денежные средства за сдачу общей квартиры

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Доход должен делится поровну.

Добрый вечер!

В данном случае денежные средства за сдачу квартиры, находящейся в общей долевой собственности, в аренду, должны быть разделены между собственниками по соглашению, а в случае его отсутствия - пропорционально долям

В зависимости от размера долей собственников.