Подскажите как узнать свою очередь на получение ЕСВ

Здравствуйте, подскажите как узнать свою очередь на получение ЕСВ (я пенсионер МВД имеется выписка из протокола ЖБК от 20.октября 2017 года с одобрением предоставления мне выплаты на 33 кв. м.). Плюс ветеран боевых действий. Или куда мне обратится? Спасибо.
Лучший ответ

К начальнику МВД субъекта РФс письменным заявлением

Александр, найти порядковый номер в Единой очереди на получение единовременной выплаты заявители могут по номеру своего СНИЛС на официальном сайте МВД России по адресу: https://мвд.рф/есв.

На официальном сайте МВД России в нижнем левом углу найти раздел «Полезные ресурсы» → открыть его → в нижнем правом углу найти раздел «Единая очередь на получение сотрудниками МВД России социальной выплаты» → открыть его → в нижней части раздела: ввести номер СНИЛС заявителя, дать согласие на обработку персональных данных и ввести код с картинки → далее нажать «Найти».

На официальном сайте МВД России по адресу: https://мвд.рф/есв Вы сможете узнать:

Идентификационный номер

Порядковый номер в очереди

Номер учетного дела

Подразделение

Дату постановки на учет (дата распоряжения)

Дату подачи заявления

Категорию по приоритетному праву

Все сделал как вы указали, но указывается, что "сведения не найдены" в чем может быть причина?

В бытность моей службы в МВД этими вопросами занималась жилкомиссия

Сейчас вам надо обратиться по адресу г. Воронеж, ул. Володарского, 64, 4 этаж напротив каб. 414, тел.: 8(473)251-11-79, 251-13-78. Прием документов и консультации по вопросам жилищного обеспечения: понедельник 10.00-13.00.

Подробно здесь https://36.мвд.рф/Dejatelnost/Sluzhba/socsashita/questions/jil

К начальнику МВД с запросом в письменной форме