Пришла почтовая карточка на почту я прописался временно у знакомого и 11.04.25 регистрация заканчивается что будет.
Михаил, о какой карточке идет речь и куда вам предлагают явиться?
Это, уважаемый, не почтовая карточка, а повестка в военкомат. Неявка вам обойдется в 30000 рублей в соответствии со ст.21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету КоАП РФ
Ну так я же не расписывался за нее, и вручена лично мне она не была
Исходя из положений абз. 2 п. 1 ст. 4, п. 2 ст. 31 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» повестка военных комиссариатов может быть вручена через третьих лиц.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Это повестка в военкомат, надо явиться