Zdravstvuite !Posle prosrochki ejemesyachnogo plateja bank podnyal ego razmer v neskolko raz i trebuet chtoby ya
Добрый день! Если Вы считаете, что платеж слишком преувеличен Вы можете обратиться в банк с заявлением об уменьшении платежа.
В банк нужно подать заявления об отзыве безакцептного списания. Если уже взыскали - то приставам заявление об оставлении прожиточного минимума ,заявление нужно писать обязательно, без этого пристав может не сохранить прожиточный минимум.
Об этом четко говорит Федеральный закон от 29.06.2021 № 234-ФЗ «О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Об исполнительном производстве».
Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы