Белгород, 10.04.2025, 17:33

Выдаст ли мне удостоверение РВК?

Вопрос №24558552 из г. Белгород
опубликован 10.04.2025, 17:33
Имею справку Совета ветеранов. Я являюсь членом экипажа АПЛ К 3 Ленинский комсомол, почетный гость Музея ВМС во.Кранштадте, активный участник музефикации АПЛ К 3 Ленинский комсомол, ветеран 3 дивизии АПЛ КСФ. Выдаст ли мне удостоверение РВК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Указ Президента РФ от 19 мая 1995 г. N 501

"Об утверждении порядка и условий присвоения звания "Ветеран военной службы"

Для военного комиссариата не определён порядок и условия по ветеранам ВМФ. Откажут.

10.04.2025, 18:08

Какое?

10.04.2025, 17:40

Ветерана ВМФ

10.04.2025, 17:46

Удостоверения ветерана вмф

10.04.2025, 17:51

Ветерана Вооружённых Сил, да. при наличии соответствующих условий.

10.04.2025, 17:52

какое удостоверение? РВК выдает военные билеты

10.04.2025, 18:39