Москва, 10.04.2025, 18:49

Как можно привлечь раз и навсегда тётку в селе, которая достала уже всех?

Вопрос №24558642 из г. Москва
опубликован 10.04.2025, 18:49
Как можно привлечь раз и навсегда тётку в селе, которая достала уже всех? На всех вызывает полицию, клевещет откровенно. Хотим написать общее заявление. По каким статьям за клевету, моральный ущерб и подобное? Из последнего: якобы я отрубила лапу её собаке На всех односельчан от неё написано куча заявленией, одна клевета. Полиция уже её знает. Решили одним мА ом ей рот заткнуть
Лучший ответ
Рекомендуется

Одним махом не получится. Обращаться с заявлением должен каждый отдельно. Пробуйте. Пытайтесь. Может быть и получится.

10.04.2025, 18:52

Коллективный иск не работает, что ли?

Накатали заяву и всё подписались

10.04.2025, 19:05

У этой женщины могут быть проблемы медицинского плана.

10.04.2025, 18:51

Насколько мне известно,сейчас в психушку можно сдать только по её согласию. Верно?

Проблемы ещё те, канешн

10.04.2025, 19:04

А вы то здесь при чём? Рот заткнуть нужно тому, кто изуродовал животное, и так заткнуть, чтобы он его никогда больше не раскрыл.

10.04.2025, 18:52

Она взяла 3 собак на передержку.

Чипы на уши повесила.

2-х просто выкинула

С 3-ей этой гуляла сама, она ещё и больна энтеритом.

У неё дочь кукукнутая, она её таблетками пихает.

Никто тут и не делал ничего подобного.

Дочь, видимо, и отрубила.

Собака огромная, подойдет только к тому, кого знает.

10.04.2025, 18:59

Ну так а вы здесь при чём? там нет никаких фамилий.

10.04.2025, 19:00

Я здесь снимаю.

И даже на меня вызывала уже полицию.

Приходит, снимает меня на камеру.

Достала.

Я такое не терплю

10.04.2025, 19:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А вы что предложите?)

10.04.2025, 19:02

В публикации нет ни слова о конкретных людях, чтобы говорить о клевете. Никак не привлечь

10.04.2025, 18:57

Публикация из последнего.

Тут на каждого по куче заявлений от неё.

Просто всех достала тётя уже.

Унять надо.

Я тут полгода и на меня вызывала уже полицаев.

Они поржали, чо

10.04.2025, 19:06

Она взяла 3 собак на передержку.

Чипы на уши повесила.

2-х просто выкинула

С 3-ей этой гуляла сама, она ещё и больна энтеритом.

У неё дочь кукукнутая, она её таблетками пихает.

Никто тут и не делал ничего подобного.

Дочь, видимо, и отрубила.

Собака огромная, подойдет только к тому, кого знает.

10.04.2025, 18:59