Я написала жалобу на жильцов, которые организовали парковку на детской площадке.
За парковку на детской площадке, газоне и проезд по ним предусмотрен штраф в соответствии с КоАП РФ. Размер штрафа зависит от субъекта РФ. Оплачивает собственник транспортного средства.
Да.
Все верно сделали, не нужно жалеть. Вы даже не знали, чьи машина там конкретно
Спасибо. Тут они мне уже начали говорить, что я все штрафы буду оплачивать. Я даже и не знаю половину этих людей. А двор весь заставили.
Это они виноваты, что нарушают закон, а не вы. Кто нарушитель, тот и платит штраф.
Глупости Вам они сказали.
Да, могут оштрафовать.
Могут за самовольный захват земельного участка.