Личный номер в контракте не верный
Добрый вечер!
Вот что можно сделать в Вашей ситуации:
1. Проверьте данные. Убедитесь, что вы вводите личный номер без ошибок. Проверьте наличие пробелов, лишних символов или опечаток.
2. Контактируйте с техподдержкой. Если вы уверены, что вводите данные правильно, снова обратитесь в техподдержку. Объясните суть проблемы и попросите уточнить, с каким номером вас зарегистрировали.
3. Запросите помощь у работодателя. Свяжитесь с вашим работодателем и уточните, есть ли какие-то ошибки в вашем контракте или приказе о приеме на работу. Возможно, вам нужно предоставить дополнительные документы.
4. Подождите. Иногда может быть задержка в обработке данных. Так что если вы только недавно подписали контракт, попробуйте зарегистрироваться немного позже.
5. Сообщение в электронную почту. Если техподдержка все еще не предоставляет ясной информации, напишите им через электронную почту, где изложите всю ситуацию под подробно, чтобы они могли лучше вам помочь.