Украденное портмоне и неправомерные покупки - история борьбы с коллекторским агентством
В 2007 году у меня украли портмоне с документами и кридитной картой банка Русский Стандарт я вызвал по 02 наряд милиции и поехал с ними писать заявление, пока я находился в отделении милиции на мою кредитную карту с нулевой задолженностью были совершены покупки на сумму 30000 рублей. Я отказал Банку в погашении кредита, предоставив им документы из прокуратуры, о возбуждении уголовного дела и о том, что на момент покупки я находился в ОВД, но банк отдал долг в коллекторское агенство Линдорф, которое до сих пор досождает мне звонками. Есть ли возможность их унять? С уважением, ваш читатель.
Лучший ответ
Константин. пускай идут к черту, сроки исковой давности 3 года давно прошли. напишите на них в полицию.
Спасибо за вразумительный ответ, в принципе я тоже к нему склонялся, ведь если бы у них была доказательная база, они давно бы подали на меня в суд.
Посылайте их в суд, или еще куда.
конечно! Просто посылайте их подальше и разговаривайте с ними по меньше. Заявление в УВД о вымогательстве также подойдет.