Проходил обучение в училище в 2007 году на шофёра,но мне не выдали свидетельство об обучении
Проходил обучение в училище в 2007 году на шофёра,но мне не выдали свидетельство об обучении, и экзамены в ГАИ не здавал училище закрыли, мне нужно будет переучиваться или же собрать документы об обучении и обратиться в ГАИ
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ну если есть где собрать, то собирайте.... Если вы пишите, что училище закрыли, где вы их соберете интересно ? ... Тем более если изначально вам свидетельство об обучении не выдавали.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Все делать заново.
Но если есть справка о прохождении обучения по с ней можно сдавать экзамен в ГАИ.