Отчислили из вуза на последнем курсе прямо перед крайней сессией с 1 долгом.
Возможно, так как, если все что вы пишите, соответствует действительности, то отчисление не обосновано
Скажите, пожалуйста, как я должна действовать? Писать письмо/заявление на имя ректора? Директор принял решение об отчислении, уведомил за день. Хотя деканат неделю назад говорил, что буду пересдавать через комиссию. Деканат говорил одно, а директор другое.
Надо смотреть основания и приказ
Здравствуйте, можете оспорить.
Можете оспорить конечно же,но консультация Вам в любом случае необходима
Возможно оспорить приказ в судебном порядке (ст.
Здравствуйте, можете оспорить.