LSN Messenger
Ульяновск, 12.04.2025, 08:48

Каким образом меня лишат, если ни разу меня, нигде не освидетельствали?

Вопрос №24561103 из г. Ульяновск
опубликован 12.04.2025, 08:48
Здравствуйте юристы! Вопрос такого плана. Меня задержали полиция с травой на автомобиле, провели все следственные действия, в том числе свозили в больницу, но провели мед. осв. лишь на алкоголь. В дальнейшем при посещении по делу, нарколога, анализы никакие не брали, только с моих слов что я употребляю заполняли документацию... На данный момент указанная наркология выше, подает в суд о лишении меня водительского удостоверения. Каким образом меня лишат, если ни разу меня, нигде не освидетельствали? Может я в момент задержания не курил и у меня не было наркотических веществ в крови..? Пожалуйста объясните юристы.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании вашего признания и медицинских документов которые оформят..

Всё это будет предметом исследования доказывания вы вправе возражать превратить свои доказательства и аргументы доводы

12.04.2025, 10:12

Что можно оформить, какие медицинские документы без мед осв.?

12.04.2025, 10:26

Это вопрос к медикам которые будут оформлять будете материалы изучать тогда всё увидите там они же напишут что-то

12.04.2025, 10:31

Если за Вами нет никаких следов (на учете не были, медосвидетельствования никакие не подтверждают наличие в организме таких веществ) - точно сможете в суде выиграть.

12.04.2025, 09:25

Так и дело в том что медосвидетельства ни разу не было на наркотические вещества.

12.04.2025, 09:28

Для того, чтобы в суде аннулировать Ваше водительское удостоверение, достаточно признания Вас управлявшим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Наркотики тут не при чем.

12.04.2025, 11:17

Да, коллега Кабишев прав на 100 процентов по вашей ситуации.

12.04.2025, 15:56