LSN Messenger
Иваново, 12.04.2025, 11:34

Являются ли ответы от экспертных организаций мне на е-майл почту и ватсап, доказательством по делу?

Вопрос №24561308 из г. Иваново
опубликован 12.04.2025, 11:34
Экспертная оценка фразы иди нх.й в предложении.. Эксперты сказали что там нет оскорбления.
Лучший ответ
Рекомендуется

это мнение якобы людей с экспертными познаниями, на самом деле уровень их познаний не позволяет им быть экспертами либо должен быть соответствующим образом подтвержден и оформлен

12.04.2025, 11:46
Оценка автора вопроса:

уровень их познаний подтверждён документально

12.04.2025, 11:47

в таком случае прикладывайте ответы и документы подтверждающие их квалификацию, для всей ситуации лучше и иск и определение о подготовке к сз

12.04.2025, 11:49
Оценка автора вопроса:

Ну а почему нет приобщайте

12.04.2025, 11:36
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нет.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

Заключение эксперта должно быть оформлено соответствующим образом.

12.04.2025, 11:38

да да да , конечно, за деньги можно купить всё

12.04.2025, 11:42

Дмитрий,

о чём речь уточните. Вы написали экспертам в порядке консультации, поставили перед ними вопрос и получили предварительный ответ на электронную почту. Если так, то нет, не является.

Доказательством является экспертное исследование, содержащее вводную часть, исследовательскую часть и выводы. И оформленное надлежащим образом с подписью эксперта, с приложением ряда документов.

12.04.2025, 11:44

а вы кто?

12.04.2025, 11:45

Татьяна:)

12.04.2025, 11:48
Оценка автора вопроса:

Как правило, побудительные предложения не рассматриваются как оскорбление, поскольку они не содержат оценки лица, которому адресовано слово или фраза.

12.04.2025, 12:35