Сын гражданки N стремится оспорить сделку купли-продажи дома с землей - возможно ли признание недействительности?

Я купила дом с землей у гражданки N.Была оформлена сделка купли-продажи. Ее сын притендует на этот дом и землю сейчас и хочет подать в суд с вопросом о признании сделки купли-продажи недействительной с тем, чтобы оформить этот дом с землей на себя. Гражданка N жива. Когда-то ей было написано завещание о передачи дома с землей в собственность сыну в случае ее смерти. Может ли суд признать эту сделку недействительной или расторгнуть ее?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга.

Сын не сможет признать сделку недействительной.

Завещание завещатель вправе отменить или изменить в любое время, и согласие назначенных наследников для этого не требуется.

С уважением