Мамадыш, 12.04.2025, 13:37

Здравствуйте, скажите пожалуйста что за статья 05-335/2/2023 что это может быть?

Вопрос №24561466 из г. Казань
опубликован 12.04.2025, 13:37
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за статья 05-335/2/2023 что это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Часть 1 статьи 12.26 КоАП РФ - Постановление по делу № 5-335/2023 вступило в силу 15.09.2023.

12.04.2025, 14:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Похоже на номер судебного дела.

12.04.2025, 13:44

Эльмира, это номер судебного приказа

12.04.2025, 13:45

🤦

Это дело об административном правонарушении

12.04.2025, 13:48

В номере дела статья не зашифрована. Это дело об административном правонарушении. Уточняйте что вам вменяют в суде.

12.04.2025, 13:48

Номер дела об административном правонарушении.

12.04.2025, 13:49

Здравствуйте, вероятно Вы прислали номер административного дела, во всяком случае статьи такой точно нет. Запросите в суде материалы, там будет указано по какой статье Вас привлекают.

12.04.2025, 13:50

это дело об административном правонарушении

12.04.2025, 13:57

Направил вам в личную почту ссылку на это судебное дело.

12.04.2025, 14:00

Это дело об административном правонарушении

12.04.2025, 14:12