Тверь, 12.04.2025, 23:36

Можно ли вернуть машину, которую сдали по трейд ин

Вопрос №24562100 из г. Тверь
опубликован 12.04.2025, 23:36
Можно ли вернуть машину, которую сдали по трейд ин
Лучший ответ
Рекомендуется

МОжно, если подадите иск о расторжении договора, предварительно претензию салону.

13.04.2025, 10:14
Оценка автора вопроса:

Нет, какие основания?

12.04.2025, 23:38

Можно в ряде случаев, пока не изложили обстоятельства дела (случившегося)

12.04.2025, 23:42
Оценка автора вопроса:

Приехали в салон , хотели взять новую машину за наличку . нам посоветовали сдать свою , взять кредит т.к будет скидка 400 тыс (муж был на сво) в итоге навязали кредит , допы ... Остались в минусе ...второй день думаю наша машина нам служила хорошо , надо было ее оставить

12.04.2025, 23:50

Здравствуйте, Ольга!

От навязанных услуг можете отказаться.

12.04.2025, 23:55

Нет, машину вернуть не сможете. От дополнительных услуг, возможно, можно отказаться, но нужно документы изучать. Вообще, без изучения документов сложно сказать.

13.04.2025, 00:17

От всех доп. услуг и ненужных страховок нужно отказаться.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

13.04.2025, 00:51

Скажу, чтобы у вас не было иллюзий. Без злого въедливого юриста из вашего города, возможно "автоюриста", вы не сможете сделать ни одного юридически грамотного шага. Вот подумайте сами, почему дорогие и очень дорогие адвокаты берут плату за ознакомление с делом? Потому что в эту минуту они ещё не знают ничего по вашему делу.

13.04.2025, 02:07

Возможно

13.04.2025, 00:42