Прошла незамеченной просрочка финской визы - перспективы получения новой и роль отметки ULKL 148 в паспорте

Вопрос-не заметила что просрочена финская виза. Она была до 1.06 поехали в Финляндию 3.06-на границе сказали виза проблем и составили протокол на финском языке. Штраф не выписали. Развернули назад в Россию. Теперь в паспорте отметка ULKL 148 параграф 1.1 11 параграф 1.2 Не знаю что это значит? Какие перспективы на получение финской визы?

Лучший ответ

после нарушения визового режима перспектив мало. Попробуйте обратиться непосредственно в посольство с ходатайством на имя Консула. Если ранее не нарушали, то возможно на первый раз сделают предупреждение и выдадут визу с минимальным сроком.Нужна помощь-обращайтесь.Удачи!