Платно или бесплатно УК заменить проводку в подвале
Если это относится к общедомовому имуществу,то за это вы оплачивать не должны.Если же заменить необходимо,что-то в квартире,тогда придется за это платить.
да, все что от щитка ваше имущество
В щитке напряжение есть, а в доме нет. Может они в подвале повредили этот кабель
Нет не должны платить
Да, должны. От щитка до квартиры провод ваш, а не общее имущество. Если для вас дорого, можете найти другого электрика, не обязательно привлекать электрика от УК
Обязательно надо платить. Ведь от щитка до квартиры провод ваш, а не общее имущество