Возможно ли получить компенсацию при расторжении договора купли-продажи из-за просрочки поставки на 25 дней?
Если расторгнуть договор купли-продажи при просрочке сроков его поставки, мне должны что-то выплатить? 25 дней просрочки, только я не готова больше ждать, хочу отказаться.
Лучший ответ
Женя, если договором предусмотрена неустойка за просрочку поставки, Вы можете ее взыскать. Если нет - то только в случае, если докажете, что просрочкой поставки Вам причинен убыток, что не просто.