Какие неприятности могут ожидать, Стоит ли вступать в наследство?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если вступить в наследство несовершенолетнему ребенку, после смерти отца (банкрот с 2023 года), осталась недвижимость-квартира. Какие неприятности могут ожидать, Стоит ли вступать в наследство?
Лучший ответ
Если есть долги превышающие стоимость квартиры, то не стоит. Но скорее всего он очистился от долгов в результате банкротства.
Здравствуйте!
Конечно стоит вступать в наследство, раз там осталась квартира.
Конечно стоит принять наследство
стоит принять наследство
НУЖНО ВСТУПАТЬ В НАСЛЕДСТВО.... ВАМ КВАРТИРА НЕ НУЖНА ЧТО-ЛИ?
Неприятности какие можно ожидать?
Да, лучше принять наследство