Ето уже 5 раз и больше так
в полицию с заявлением по ст 159 УК РФ обращайтесь,пусть проверяют
Вы не задали вопрос, Норайр.
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 159 УК РФ.
И?
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
3996936 Ошибка при пополнении Не могу подгрузить в форму заявки подтверждение платежа В работе Обращение Номер обращения 3996936 Дата и время обращения 16.04.2025 / 11:05 Операция Метод СБП в СНГ Дата и время операции - Сумма 2 300 Валюта - Ваш ID игрока 1022607597 Ваши реквизиты Реквизиты агента Уникальный номер перевода