Екатеринбург, 14.04.2025, 13:11

Здр муж подал документы на внж через месяц пришел отказ со слов специалистов не пропустило ФСБ.

Вопрос №24564214 из г. Екатеринбург
опубликован 14.04.2025, 13:11
Здр муж подал документы на внж через месяц пришел отказ со слов специалистов не пропустило ФСБ. вопрос в чем как можно более точно узнать причину
Лучший ответ
Рекомендуется

Направляйте письменный запрос. Вам обязаны дать письменный ответ. Письменный ответ Ваш муж вправе обжаловать в суд в порядке КАС РФ.

14.04.2025, 13:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

14.04.2025, 13:16

Надо обратиться в миграционную службу и узнать причину отказа.

14.04.2025, 13:13

Они только говорят что фсб не пропустили

14.04.2025, 13:16

Тогда требуйте письменный отказ от них и обжалуйте в судебном порядке. Это Ваше право.

14.04.2025, 13:19

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

15.04.2025, 01:55

Добрый день ! Нахожусь в официальном браке в котором родился ребёнок , я и ребёнок граждане РФ муж Узбекистан если будем разводиться сможет ли муж подать на внж в упрощённом порядке

01.05.2025, 08:28

направьте письменный запрос.

01.05.2025, 09:16

Кому

01.05.2025, 09:59