Выписка из ЕГРЮЛ в гражданском судопроизводстве

Добрый день. В Определении мирового судьи о подготовке дела к судебному разбирательству по гражданскому делу, указано о необходимости в предоставлении суду истцом выписки из ЕГРЮЛ на ответчика. В ГПК РФ (ст. 131-132) о данной обязанности истца не указано. В АПК РФ возможно предоставление распечатанных копий из выписки в электронном виде. Вопрос: Возможно ли предоставление суду распечатанной копии выписки из ЕГРЮЛ, полученной с сайта ФНС через портал Госуслуги в электронном виде, либо же допускается для приобщения к материалам дела только бумажная выписка с синей печатью и подписью сотрудника ФНС?
Лучший ответ

Возможно предоставление суду распечатанной копии выписки из ЕГРЮЛ, полученной с сайта ФНС через портал Госуслуги в электронном виде.

Благодарю!

Здравствуйте, суды принимают выписку распечатанную с сайта, так как в ней присутствует электронная подпись.

Благодарю.

Возможно, получайте выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС.

Благодарю!

Можно выписку с сайта ФНС

Благодарю!

получайте выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС

Благодарю!