На лицензии, представленной адвокатом, выданной Минюстом, стоит печать Центрального банка РФ. Такое может быть?
Адвокатская деятельность не лицензируются в России. Печать минюста стоит в удостоверении адвоката. ЦБ никакого отношения к адвокатской деятельности не имеет.
Вы общаетесь с мошенником.
Это вы где такое видели и у кого?
С уважением.
Это - откровенная липа. В реальности у адвокатов не лицензии, а удостоверения адвокатов (похожие внешне на удостоверения сотрудников правоохранительных органов). Их выдают территориальные управления Министерства юстиции по регионам. И печать там конечно тоже Управления Минюста, а не Банка России.
У адвокатов нет лицензий. Адвокатская деятельность нелицензируемая (ст 12 ФЗ рф о лицензировании отдельных видов деятельности). Адвокаты осуществляют свою деятельность на основании адвокатского удостоверения выдаваемого адвокатской палатой и ордеров.
Нет, такое не может быть возможным, так как лицензия, выданная Минюстом, и лицензия, заверенная печатью Центрального банка РФ, относятся к разным сферам деятельности.
Это глупый мошенник пытается Вас сделать.
Адвокатская деятельность не лицензируются в России
нет
Доброе утро!
Так адвокатская деятельность не лицензируется 👆
Видимо, это мошенник.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.