LSN Messenger
Улан-Удэ, 15.04.2025, 02:29

Председатель снт удалил из чата

Вопрос №24565276 из г. Улан-Удэ
опубликован 15.04.2025, 02:29
Председатель снт удалил из чата
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей. Поясните:

1. Чат создан с чьей сим-карты?

2. Общение в чате происходит с личных телефонов членов СНТ?

3. Если не секрет - какая, по-вашему мнению, была причина удаления вашего номера из чата?

15.04.2025, 02:51

Извините, но вы полную ересь спрашиваете.

Например для чего вам данная информация?

15.04.2025, 03:59

Уважаемый ЕАгений. Вопросы-уточнения были не к вам (если вы не заметили). Тем не менее - ответ на ваш вопрос, конечно же, есть, но я не вижу смысла отвечать третьим лицам, которые не имеют отношения к моим уточнениям. Сергей (автор вопроса) обратится ко мне с пояснениями - я, учитывая его ответы, на понятном языке всё ему объясню. (Тут хоть вам понятно? Или опять нет? )

15.04.2025, 04:44

Уважаемая Надежда, заметил или нет, ваши вопросы не имеют никакого смысла, и в этой ситуации вы не разобрались.

Если эмоции бьются через край, даже в таких нелепых ситуациях, то очень жаль.

Мне без разницы, хоть каждый день минус ставьте.

Изучите пожалуйста вопрос, и проанализируйте выводы.

К сожалению, ни одного толкового вопроса не было.

15.04.2025, 11:28

что делать?

15.04.2025, 02:29

Есть много вариантов.

1. Ничего

2. Создать свой и добавлять кого угодно

3. Если вас не устраивает это, можете подать претензию письменную ( зачем только?)

4. Поговорить устно, узнать причины.

5. И конечно же, ничего.

Почему вы решили, что вы обязаны быть в этом чате?

Это не собрание собственников.

15.04.2025, 03:57

"... Почему вы решили, что вы обязаны быть в этом чате?

Это не собрание собственников.."

🤔 Собственников ЧЕГО??? Жилых помещений? Автомобилей? Гаражей? Участков? В каком случае чат - обязательная норма?

15.04.2025, 04:47

Здесь хотя бы, начали появлятся верные мысли.

И да, представьте себе..

Обязательная норма- чат, если это в уставе прописано, такое тоже может быть.

В иных случаях, как в данном случае, полагаю, что есть официальные источники информации от СНТ , и они также прописаны.

Какие они могут быть, почитайте, это не займет много времени.

15.04.2025, 12:11