Человек взял кредит 300 т.р. 24.04.2023 на срок 48 месяцев.
Здравствуйте такая ситуация, человек взял кредит 300 т. р. 24.04.2023 на срок 48 месяцев. Ему насчитали страховку 80 т. р.Он не знал что в первые две недели можно было отказаться от нее, а теперь банк говорит что вернуть деньги за страховку нельзя. Только часть если сейчас сразу закройте кредит. Подскажите что можно сделать, и можно вернуть деньги за страховку.
Лучший ответ
Всю сумму страховки вернуть не получится. Только часть пропорционально действию кредитного договора.
Ничего сделать нельзя. 2 недели давно прошли.