С заграничного брокерского счета на мой счет заграничный а потом в российский
Лучший ответ
Добрый день.
Это мошенники. Сколько бы вы им не перевели денег, вам ничего не вернут. Понять, что это мошенники, проверить их, просто.
Распространенная мошенническая схема.
Нет никакого счета. Это мошенники
Мошенники
удалён
Господи, ну каждый день - неужели вы не понимаете, что это мошенники? Никаких ваших денег нет, и никакого вашего брокерского счета. Есть созданный мошенниками фейковый сайт.
Вам , извините, лапшу на уши вешают мошенники.