Я Ип, Планирую заниматься услугами по поиску клиентов для частных мастеров (за вознаграждение или процент от их сделки с клиентом)
Здравствуйте. Я Ип, Планирую заниматься услугами по поиску клиентов для частных мастеров (за вознаграждение или процент от их сделки с клиентом), какую систему налогообложения лучше выбрать и какой нужен оквэд
Лучший ответ
Лучше выбрать упрощенную систему налогообложения (УСН) с объектом налогообложения доходы минус расходы (ставка 15%) или доходы (6%), в зависимости от того, будут лт у Вас расходы и в каком объеме, или патентная система налогообложения (ПСН).
ОКВЭД: 73.11 (Деятельность рекламных агентств); 73.20 (Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения); 82.99 (Другие виды вспомогательной деятельности, связанной с бизнесом, не включенные в другие группировки).
15% от дохода.
Ответ отключен модератором