Проблемы с оплатой квартплаты после развода - возможность выписать бывшего мужа?
С мужем в разводе, есть двое детей. Прописаны все включая и мою маму в муниципальной квартире, где главным квартирасъемщиком является моя мама. Муж уже больше года комунальные услуги не оплачивает, могу ли я его выписать, очень тяжело оплачивать за всех самой, образовался уже долг по кварплате.
Лучший ответ
Все зависит от конкртной ситуации, где он живет и как выехал. Ситуация неоднозначна
Что бы ответить на Ваш вопрос надо знать всю ситуацию целиком, например, есть ли он в ордере, проживает ли в квартире, кто оплачивает за него коммунальные услуги и проч. Приходите на очную консультацию.