Нотариус удостоверил договор дарения, в котором детям подарены (холодильник, телевизор, диван и т.д.)
Скажите (холодильник, телевизор, диван и т.д.), которое переписано на несовершеннолетних детей, составлен у нотариуса договор дарения в котором все подарено детям?
Светлана! Приставы могут описать только имущество должника, они не могут описать и имущество находящееся в пользовании должника, но принадлежащее другим лицам.
Здравствуйте!нет, не могут, имущество не находится в собственности должника.
Светлана, нет, приставы не могут описать имущество, принадлежащее иному лицу, не должнику, если имеются документы подтверждающие это.