Могу ли я подать в суд и что можно поиметь с банка за их халатность?

• г. Челябинск

У меня 2 кредита в 2 х разных банках, кредиты сейчас платить не могу, один банк подал в суд. , который в залоге у другого банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вполне на основании ФЗ "Об исполнительном производстве", а также по ходатайству Истца - банка в судебном порядке в качестве обеспечения своих исковых требований.

Светлана! НЕ только могут, но и наложат и не только на автомобиль.