Какую сумму алиментов должен платить муж, работающий неофициально, для ребенка из первого брака?
У меня у мужа от первого брака есть ребенок, он платил алименты когда работал! А сейчас он работает на официально! Какую сумму нужно платить сейчас если он работает не официально?
Отзывы, благодарности
10.06.2013 22:44, за ответ на вопрос 2456879
ну а как быть если он получает всего 15000тр!
Устраиваться официально. Закон - не я придумала.
Всего доброго.
Если он не трудоустроен, то есть, нет справки с места работы, то платить он должен 1/4 от средней зарплаты по России, которая около 27 000 руб. То есть, алименты будут около 6 500 руб. И пока не принесет справку с работы, алименты будут именно такими.
Всего доброго.
10.06.2013 22:33, за ответ на вопрос 2456879
а по пензе средняя зарплата не 27 наверное ?спасибо
При чем тут Пенза? Я указала про среднюю зарплату по России. Что, собственно, законом и предусмотрено.
Ваше право - верить мне или нет.
Всего доброго.