Может ли настоящий отец оспорить отцовство, если муж согласен записать ребенка на свое имя?
Я нахожусь в браке 16 лет. У нас совместный ребенок. Случилось так, что я изменила мужу и забеременела от другого мужчины. Может ли настоящий отец ребенка оспорить отцовство, если мой муж согласен записать его на свое имя и считать его своим.
Лучший ответ
Да, настоящий отец может в суде оспорить отцовство и доказать, что он им является.
Спасибо за ответ!